Фотоальбом

Свершилось!!!! Мы так долго ждали момента, когда вновь юные дарования выйдут на  большую сцену и вот дождались!!!!! 22 апреля 2022 года в МАУ «Медвежьегорский центр культуры и досуга» состоялся фестиваль  «Волшебный родничок» среди детей дошкольного возраста «Душа народа моего».  В фестивале приняли участие воспитанники 6  учреждений Медвежьегорского района:  МКДОУ «Детский сад №1» г. Медвежьегорска, МКДОУ «Детский сад №2», МКДОУ «Детский сад №3», МКДОУ «Детский сад «Родничок» п. Пиндуши, дошкольная группа МКОУ «Повенецкая СОШ», дошкольная группа МКОУ «Сосновская ООШ». Это бал замечательный концерт!!!! Спасибо всем участникам фестиваля.