Фотоконкурс "Медвежьегорский район глазами молодых".

Фотоконкурс "Медвежьегорский район глазами молодых"

Подведены итоги районного фотоконкурса для школьников «Медвежьегорский район глазами молодых».  В конкурсе приняли участие учащиеся 7-8 классов из трех школ района. Оценивали фотоработы опытные любители фотосъемок города Медвежьегорска Прохоров Борис Андреевич, Каштанов Вячеслав Александрович и Зудов Владимир Сергеевич. Мнения не по всем работам были однозначными, но по результатам подсчитанных баллов были определены победители:

I место - Чикина Дарина, МКОУ «Челмужская СОШ», (фото «Вечера на хуторе близ Челмуж»)

II место -  Татунова Арина, МКОУ « Медвежьегорская СОШ№1, (фото «Ключ Берендея»)

II место - Никитенко Алёна, МКОУ «Медвежьегорская СОШ №3», (фото «Три времени года»)

III место - Чикина Дарина, МКОУ «Челмужская СОШ», (фото «Божья благодать»).

Поздравляем с победой!

Надеемся, что число участников фотоконкурса в будущем увеличится!