Родничок

19 апреля 2019 года в Медвежьегорском Доме культуры и досуга прошел традиционный  фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Волшебный Родничок». Тема данного мероприятия «Люблю тебя,  Карелия!».  В фестивале приняли участие   муниципальные казенные дошкольные образовательные учреждения «Детский сад №1», «Детский сад комбинированного вида №2», «Детский сад комбинированного вида №3», «Детский сад комбинированного вида «Родничок» п. Пиндуши», дошкольные группы муниципальных казенных общеобразовательных учреждений «Повенецкая средняя общеобразовательная школа» и «Сосновская основная общеобразовательная школа».  Всего приняли участие 120 детей дошкольного возраста. На фестивале были представлены различные композиции хореографического, танцевального и вокального  искусства, подготовленные  музыкальными руководителями и педагогами дошкольных учреждений. Все образовательные учреждения были отмечены дипломами  муниципального казенного учреждения «Управление образованием и по делам молодежи Медвежьегорского района»  за участие в фестивале и развитие и поддержку самодеятельного и художественного творчества детей дошкольного возраста, в дети поощрены вкусными призами.

МКУ «Управление образованием Медвежьегорского района» благодарит все коллективы образовательных учреждений, принявших участие в фестивале.