Елка

21 декабря школьники из всех районов республики приехали в Петрозаводск на главную елку Карелии. На празднике, который по традиции устроили в Музыкальном театре, собрались 500 самых талантливых детей региона, которые отличились в учебе, искусстве и спорте. Среди них ученики Медвежьегорска и Медвежьегорского района. Двадцати замечательным мальчишкам и девчонкам удалось побывать на сказочном представлении "По щучьему велению", получить подарки от Деда Мороза, сфотографироваться у главной карельской елки.

Маленьких гостей поздравил глава Республики А.О.Парфенчиков. Он пожелал детям :"Я желаю, чтобы ваши маленькие мечты сбылись в следующем году и чтобы ваши большие мечты в жизни тоже сбывались."