Победа республика

С 29 июня по 01 июля 2018 года в г. Петрозаводске, на территории сборного пункта Военного комиссариата Республики Карелия прошел финал республиканской военно-спортивной игры «Победа», посвященная 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В этом году в Игре приняли участие шесть команд-победителей I этапа «Муниципальный» из Медвежьегорского, Питкярантского, Прионежского, Суоярвского районов, а также Костомукшского и Петрозаводского городских округов.

Традиционно команды соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, сборке-разборке автомата Калашникова, в применении костюмов химической защиты, метании гранаты, беге на 100 и 1000 метров, выполнении силовых упражнений, подтягивании на перекладине, борьбе с пожаром, работа со спилс-картами, соревнование по Лазертагу и многое другое.

Наш район представляла команда Шуньгской школы (руководитель Мелеев Андрей Владимирович). В состав команды входили:

1. Васильева Екатерина – 8 класс
2. Пономарёва Ульяна – 8 класс
3. Беляев Александр – 10 класс
4. Денисов Евгений – 10 класс
5. Гирин Олег – 9 класс
6. Мелеев Максим – 9 класс
7. Амелин Дмитрий – 9 класс
8. Амелин Евгений – 9 класс
9. Сидоров Роман – 9 класс
10. Ефремов Егор – 9 класс

Ребята заняли 3 место среди сильнейших команд! Отдельное спасибо учителю физкультуры и ОБЖ Шуньгской школы Мелееву Андрею Владимировичу за подготовку команды к игре.

Поздравляем команду с призовым местом и желаем дальнейших успехов!