скажи мне правду о войне

7 мая в Доме детского творчества прошел ежегодный фестиваль «Скажи мне правду о войне».  Свои творческие номера представили ребята из городских школ,  поселков Пиндуши, Повенец, Сосновка, Шуньга, Медвежьегорского дома творчества. А ктакже, совсем юные участники из Детского сада №2 г.Медвежьегорска, и детского сада «Родничок» п.Пиндуши.  На фестивале было разнообразные номера: песни военных лет, танцы, литературные композиции, театральные постановки. Большое спасибо всем участникам фестиваля!