мастер классы

С декабря 2016  по апрель 2017 года в нашем районе проходил конкурс мастер-классов. Этот конкурс был направлен на повышение профессионального мастерства педагогов – участников мастер-класса и распространение инновационного педагогического опыта.

Конкурс состоял из четырех этапов

1 этап – Подготовительный. С декабря 2016 года по февраль 2017 года МКУ «Управление образованием» совместно с руководителем творческой группы Строк Ольгой Александровной организовало и провело практические семинары по теме: «Методика подготовки и проведение мастер-класса»

2 этап -  Организационный– с  1 февраля по 28 февраля 2017 г.- Для подготовки и проведения конкурса был создан   организационный комитет, независимое жюри. Прием конкурсных материалов.

3 этап- экспертиза конкурсных материалов  – с 1 марта по   15 марта 2017 г.- Жюри  конкурса  проводит  экспертизу  представленных  материалов  в соответствии с критериями оценки методического проекта.

4  этап  - подведение итогов– 17 марта 2017 года.  – Подведение  итогов  конкурса  (подготовка  приказа по итогам конкурса,  награждение  победителей  и  лауреатов,  вручение Сертификатов).

На конкурс было представлено 14 мастер-классов из десяти образовательных учреждений района. Были вручены дипломы 1, 2 и 3 степени. А также один мастер-класс был удостоен диплома Гран-при конкурса.

Поздравляем с победой!

Желаем творческих успехов!

Гран - при

Гайдукова А.Ю.