Воспитатель года 2016

1 марта состоялся финальный этап муниципального конкурса «Воспитатель года - 2016».

В этом году в конкурсе приняли участие  три педагога из городских детских садов:

Кузьмина Анна Леоновна, воспитатель Детского сада комбинированного вида № 3 г.Медвежьегорска

Никулина Наталья Петровна, музыкальный руководитель Детского сада комбинированного вида № 2 г.Медвежьегорска

Финская Арина Анатольевна, воспитатель частного дошкольного образовательного учреждения ОАО РЖД  «Детский сад № 17»

Участницы должны были пройти три этапа. Сначала они представляли свою электронную визитку в сети интернет, затем  воспитатели показывали свое педагогическое мастерство на открытых занятиях. И финальным испытанием стало представление своей педагогической концепции.

Итоги конкурса:

Кузьмина Анна Леоновна стала победителем в номинации «Формула успеха».

Финская Арина Анатольевна стала победителем в номинации «Путь к открытиям»

Ну, а победителем муниципального конкурса «Воспитатель года – 2016 » стала

Никулина Наталья Петровна.

Поздравляем с победой и желаем удачи на Республиканском конкурсе педагогического мастерства!