Конкурс

8 апреля 2014 года  состоялся очередной этап Президентских состязаний  - творческий конкурс. Мероприятие проходило в  ДДТ. В нём приняли участие 8 классники - команды  школ города и района.  Тема творческого конкурса  «Здравствуй, Олимпиада!»

Все команды выстроили свои выступления в рамках обозначенной тематики и заданного регламента. Восьмиклассники нашей школы представили зрителям литературно-музыкальную композицию со сценическими образами,  вносом олимпийского огня, выходом символов Олимпиады, пропагандой видов спорта, которыми занимаются ученики класса.

Выступление ребят получилось ярким, красочным и запоминающимся, оно было пронизано спортивной тематикой. Ребята выполняли акробатические и игровые элементы, использовали спортивный реквизит . Участники конкурса смогли также  проявить свои знания, участвуя в предложенной спортивной викторине