2016-2017 учебный год

• Методические рекомендации о проведении Президентских игр и состязаний в 2016-2017 уч.году

• Приказ № 117 от 26.09.16 "О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания""

•  Положение "О проведении Всероссийских спортивных игр школьников Медвежьегорского района по мини-футболу "Президентские спортивные игры""

• Календарный план проведения школьных, муниципальных, региональных соревнований и участия во всероссийских физкультурных и спортивных мероприятиях с обучающимися общеобразовательных организаций Медвежьегорского района в 2016-2017 учебном году

• ПОЛОЖЕНИЕ "О проведении II этапа  соревнований по баскетболу среди команд девушек и юношей общеобразовательных организаций Медвежьегорского района, в рамках проекта «Президентские спортивные игры»

2015-2016 учебный год

• Регламент проведения  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Республике Карелия в 2015-2016 учебном году
  • Методические рекомендации по организации и проведению на территории Республики Карелия в 2015-2016 учебном году школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и зимнего Фестиваля школьников «Президентские спортивные игры»
  • Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
  • Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

• Отчет о проведении 1-го школьного этапа всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу!») в 2015-2016 учебном году.
  • Отчет о проведении 2-го муниципального Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу!») в 2015-2016 учебном году.
  • 3 этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных школ Республики Карелия по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школы»