Нормативные документы и методические рекомендации по организации

каникулярного отдыха детей и подростков

• Распоряжение № 134-р от 02.03.2020 "О создании межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Медвежьегорского района в 2020 году
  • Распоряжение №446-р от 15.07.2020  О внесении изменений в Распоряжение Администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» от 02.03.2020 № 134-р «О создании межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Медвежьегорского района в 2020 году»
  • Распоряжение № 198-р от 25.07.2019  внесении изменений в Распоряжение администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» от 11.04.2019 года № 171 -р"
  • Распоряжение №171-р от 11.04.2019 "О создании межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Медвежьегорского района в 2019 году"
  • Распоряжение №445-р от 15.07.2020 "Об организации сети лагерей с дневным пребыванием

в Медвежьегорском районе в период летних каникул 2020 г. (1 смена), порядке финансирования лагерей с дневным пребыванием, организуемых за счёт субсидий из бюджета Республики Карелия"

• Распоряжение  от12.03.2020 №155 - р "Об организации сети лагерей с дневным пребыванием

• Лето ГИМС

• На тонком льду
    • За бортом
    • Теплее, еще теплее
    • Место для купания
    • Как не замерзнуть в холода

•  О клещевом энцефалите и боррелиозе
  •  Портал по организации отдыха детей и подростков

• Методические рекомендации  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и безопасности дорожного движения при перевозках организованных групп детей автомобильным транспортом

• Постановление  о мероприятиях по профилактике клещевых инфекций в Республике Карелия

• Постановление об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей  в Республике Карелия (за исключением организации отдыха детей в каникулярное время)
  • Приказ от 13 июля 2001 г. n 2688 «Об утверждении порядка проведения смен профильных лагерей, лагерей с дневным пребыванием, лагерей труда и отдыха»
  • Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 4 апреля 2003 г. N 31 "О введении в действие санитарных правил "Санитарно-эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных детских коллективов СП 2.5.1277-03"
  •  Постановление об утверждении санпин 2.4.4.2599-10
  • Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима  работы  детских туристических лагерей  палаточного типа в период летних каникул
  •  Федеральный закон от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ  о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения (с изменениями от 30 декабря 2001 г., 10 января, 30 июня 2003 г.)

• Методические рекомендации по организации отдыха детей в лагерях дневного пребывания и специализируемых (профильных) лагерях, организуемых образовательными учреждениями

•  Информация о нормативных документах на сайтах